Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79,5 mm |
| Hauteur [mm] | 61,5 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | M10 x 1,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0042 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 45 00 098
VAUXHALL: 9160398
OPEL: 45 00 098
OPEL: 9160398
RENAULT: 77 00 302 128