Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 319 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21,8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 70,2 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 20 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-35210
TOYOTA: 43512-60120