Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 84 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | M10 x 1.25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0647 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-26140
TOYOTA: 43512-26160
BRILLIANCE: 3016054