Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 59,4 mm |
| Nombre de trous | 10 |
| Filetage | 15,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 441 615 301 AA