Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 54 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0016 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 4B0 615 601 A