Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 44,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,75 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0563 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
OPEL: 47 00 711
SUZUKI: 55311-83E00
VAUXHALL: 009193872
VAUXHALL: 09193872
VAUXHALL: 9193872
GENERAL MOTORS: 009193872
GENERAL MOTORS: 09193872
GENERAL MOTORS: 9193872