Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 230 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 43,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0628 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 51712-02000
HYUNDAI: 51712-02100
HYUNDAI: 51712-02110
HYUNDAI: 5171202110DS