Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Hauteur [mm] | 34,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: E169010
CITROËN: 16 063 087 80
CITROËN: 4246.R6
CITROËN: 4246.T8
CITROËN: 4246.T8 SK
CITROËN: 4246.W3
CITROËN: 4249.H1