Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 91 mm |
| Hauteur [mm] | 118 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | M12 x 1,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 668 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 669 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 669 421 06 12
MERCEDES-BENZ: A 668 421 01 12
MERCEDES-BENZ: A 669 421 01 12
MERCEDES-BENZ: A 669 421 06 12