Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Hauteur [mm] | 47,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,75 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0199 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1321488
FORD: 1376118
FORD: 1388257
FORD: 1465618
FORD: 1506298
FORD: 1681578
FORD: 1S7W-1125-AB
FORD: 4097477
FORD: 4097478
FORD: 4110587
FORD: 4179398
FORD: 4181042
JAGUAR: C2S35270
JAGUAR: C2S42667
JAGUAR: C2S4566
JAGUAR: C2S49729