Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 51,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,2 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 163 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 163 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 163 421 04 12
MERCEDES-BENZ: A 163 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 163 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 163 421 04 12