Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 47,9 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,6 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-35220
TOYOTA: 43512-60041
TOYOTA: 43512-60100