Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108,3 mm |
| Hauteur [mm] | 29 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0615 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUZUKI: 55211-65D10
SUZUKI: 55211-65D10-000
SUZUKI: 55211-65D11
SUZUKI: 55211-65D11-000
SUZUKI: 55211-65D12
SUZUKI: 55211-65D12-000
SUZUKI: 55211-65D13
SUZUKI: 55211-65D13-000
SUZUKI: 55211-65D14
SUZUKI: 55211-65D14-000
SUZUKI: 55211-65D21