Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 41,1 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous | 6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | 14,25 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0529 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 9127967
VAUXHALL: 9196050
CHEVROLET: 9127967
OPEL: 5 69 000
OPEL: 9196050