Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,7 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0032 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 40206-2F500
NISSAN: 40206-2F501
NISSAN: 40206-55F01
NISSAN: 40206-55F03
NISSAN: 40206-73L01
NISSAN: 40206-7J101