Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 052098672
CHRYSLER: 52098672
HONGQI: 6626.10