Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96,3 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0448 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
KIA: 0K011-33251C
KIA: 0K011-33251D
KIA: 0K011-33251E
KIA: 0K011325XC
KIA: 0K0113325XC
KIA: 0K01A-33251C
KIA: 0K01A-33251D
KIA: 0K01A3325XB
KIA: 0KX43-33251