Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Hauteur [mm] | 50,8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-22210
TOYOTA: 43512-24051
TOYOTA: 43512-24071
TOYOTA: 43512-30180
TOYOTA: 43512-30181
TOYOTA: 43512-30240
TOYOTA: 43512-30241
TOYOTA: 43512-50100
TOYOTA: 43512-50110
TOYOTA: 43512-50111
TOYOTA: 43512-50112
TOYOTA: 43512-53020
LEXUS: 43512-22210
LEXUS: 43512-24051
LEXUS: 43512-24071
LEXUS: 43512-30180
LEXUS: 43512-30181
LEXUS: 43512-30240
LEXUS: 43512-30241
LEXUS: 43512-50100
LEXUS: 43512-50110
LEXUS: 43512-50111
LEXUS: 43512-50112
LEXUS: 43512-50120
LEXUS: 43512-53020