Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 47,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 12,7 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0543 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HONDA: 42510-SEL-T50
HONDA: 42510-SR3-A10
HONDA: 42510-SR3-A11
HONDA: 42510-SR3-G00
HONDA: 42510-SR3-J00
HONDA: 42510-SR3-J01
HONDA: 42510-SR3-000
HONDA: 42510-SS1-000