Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 57 mm |
| Hauteur [mm] | 40,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 14,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
OPEL: 05 69 112
OPEL: 5 69 112
VAUXHALL: 009196592
VAUXHALL: 09196592
VAUXHALL: 9196592
GENERAL MOTORS: 009196592
GENERAL MOTORS: 09196592
GENERAL MOTORS: 9196592