Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Hauteur [mm] | 38 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SAIC MOTOR: 10002710
SAIC MOTOR: 10002711
MG: 10002710
MG: 10002711
MG: SDB 000880
MG: SDB 100940
ROVER: GBD90844
ROVER: SDB000880