Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 47,8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 3B0 615 601 B
SKODA: 3B0 615 601 B
VW: 3B0 615 601 B
VW: 8D0 615 601 D
AUDI: 3B0 615 601 B
AUDI: 8D0 615 601 D