Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 39,7 mm |
| Nombre de trous | 10 |
| Filetage | 15,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0016 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 8E0 615 301 AA
AUDI: 8E0 615 601 D
AUDI: 8E0 615 601 Q
SEAT: 8E0 615 301 AA
SEAT: 8E0 615 601 Q