Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 12 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 16 188 616 80
CITROËN: 4246 W4
CITROËN: E 169 143