Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,1 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 82 mm |
| Hauteur [mm] | 42,9 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | M10 x 1,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0490 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1387781
FORD: 1568640
FORD: 1738815
FORD: 4041428
FORD: YC1J-1125-B2B
FORD: YC1W-1125-B1A
FORD: YC1W-1125-B1B
FORD: YC1W-1125-BA