Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73,8 mm |
| Hauteur [mm] | 49,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | M8 x 1,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 109 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0030 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DAIMLER: C2C41250
DAIMLER: JLM20617
DAIMLER: JLM21279
JAGUAR: C2C41250
JAGUAR: JLM20617
JAGUAR: JLM20653
JAGUAR: JLM21279