Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 306 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 44,8 mm |
| Nombre de trous | 10 |
| Filetage | 14,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0650 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LANCIA: 4677 6750