Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 277 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66,1 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0003 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LAND ROVER: SDB000080
LAND ROVER: SDB101070