Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 31,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 50,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 163 421 03 12
MERCEDES-BENZ: 163 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A 163 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A 163 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A163421031264