Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 55,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 164 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0283 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: A 168 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A 168 423 02 12 64
MERCEDES-BENZ: A1684230212
MERCEDES-BENZ: A168423021264
MERCEDES-BENZ: 168 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 168 423 02 12 64
MERCEDES-BENZ: 1684230212
MERCEDES-BENZ: 168423021264