Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 41,4 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 14,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0543 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 5 69 020
VAUXHALL: 9195981
OPEL: 5 69 020
OPEL: 9195981