Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Hauteur [mm] | 28,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0650 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
PEUGEOT: 4246.T1
PEUGEOT: 4246.V1
PEUGEOT: 4249G8
PEUGEOT: 96 321 051 80
PEUGEOT: 96 361 554 80