Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
RENAULT: 77 01 206 614
RENAULT: 82 00 007 122