Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0027 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
RENAULT: 77 01 206 923
RENAULT: 77 01 207 357
RENAULT: 82 00 177 024
RENAULT: 82 00 242 318
RENAULT: 82 00 570 191
RENAULT: 82 01 695 235
RENAULT: 86 71 019 275