Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Hauteur [mm] | 66,8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0599 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 43206-00QAA
OPEL: 009111045
OPEL: 09111045
OPEL: 44 03 045
OPEL: 9111045
RENAULT: 77 00 314 107
RENAULT: 86 71 017 415
VAUXHALL: 009111045
VAUXHALL: 09111045
VAUXHALL: 9111045
GENERAL MOTORS: 009111045
GENERAL MOTORS: 09111045
GENERAL MOTORS: 9111045