Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 42,1 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous | 7 |
| Filetage | 14 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0185/0619 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
OPEL: 009194477
OPEL: 05 69 061
OPEL: 091158407
OPEL: 09194477
OPEL: 095526651
OPEL: 5 69 061
OPEL: 91158407
OPEL: 9194477
OPEL: 95526651
SAAB: 45 677 98
SAAB: 50 55 389
SAAB: 50 847 69
SAAB: 51 228 33
SAAB: 53 91 560
SAAB: 91 84 405
SAAB: 91 944 77
VAUXHALL: 009194477
VAUXHALL: 09194477
VAUXHALL: 9194477
GENERAL MOTORS: 009194477
GENERAL MOTORS: 09194477
GENERAL MOTORS: 9194477