Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 286 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 14 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 160 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 5 69 120
VAUXHALL: 9195052
VAUXHALL: 93182287
OPEL: 5 69 100
OPEL: 5 69 120
OPEL: 9195052
OPEL: 93182287