Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Hauteur [mm] | 44,4 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13.8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0199 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 4 328 921
FORD: 4 410 264
FORD MOTOR COMPANY: 2M5V1125AA
FORD MOTOR COMPANY: 2M5V1125AB
FORD MOTOR COMPANY: 2M5V2A315AB