Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 13,8 |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Hauteur [mm] | 33 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,8 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 2M5V-2A315-AA
FORD: 2M5V-2A315-AB
FORD: 4324591
FORD: 4411312
FORD USA: 2M5V-2A315-AA
FORD USA: 2M5V-2A315-AB