Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 6.6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 107,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0185/0623 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 6Q0 615 301
SEAT: 6Q0 615 301 A
SKODA: 6Q0 615 301
SKODA: 6Q0 615 301 A
VW: 6Q0 615 301
VW: 6Q0 615 301 A