Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Hauteur [mm] | 43,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 16,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0575 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4246 P2
CITROËN: 4249 H7
FIAT: 1325772080
FIAT: 1340179080
FIAT: 1340193080
LANCIA: 1325772080
LANCIA: 1331301080
LANCIA: 1340179080
LANCIA: 1340193080
PEUGEOT: 4246 P1
PEUGEOT: 4246 P2
PEUGEOT: 4249 H7