Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 321 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Nombre de trous | 10 |
| Filetage | 15,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0185/0631 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 8E0 615 301 AD
SKODA: 8E0 615 301 AD
AUDI: 8D0 615 301 K
AUDI: 8D0 615 301 M
AUDI: 8E0 615 301 AD