Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Filetage | 13,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0185/0621 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 4B0 698 996 A
SEAT: 8E0 615 301 R
SKODA: 3B0 615 301 B
SKODA: 4B0 615 301 A
SKODA: 4B0 615 301 C
SKODA: 4B0 698 996 A
SKODA: 8D0 615 301 J
SKODA: 8E0 615 301 R
VW: 3B0 615 301 B
VW: 4B0 615 301 A
VW: 4B0 615 301 C
VW: 4B0 698 996 A
VW: 8D0 615 301 J
VW: 8E0 615 301 R
AUDI: 3B0 615 301 B
AUDI: 4B0 615 301 A
AUDI: 4B0 698 996 A
AUDI: 8D0 615 301 J
AUDI: 8E0 615 301 R