Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Nombre de trous | 7 |
| Filetage | 14,2 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0553 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 93171500
CHEVROLET: 93171500
CADILLAC: 93171500
OPEL: 09191247
OPEL: 5 69 004
OPEL: 93171500
SAAB: 9191247
SAAB: 93171500