Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Hauteur [mm] | 41,4 mm |
| Nombre de trous | 7 |
| Filetage | 14 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FIAT: 71772552
FIAT: 9156787
FIAT: 46836489
FIAT: 51799235
FIAT: 51799236
FIAT: 468364890
FIAT: 0000046836489
FIAT: 0000071772552
OPEL: 569115
OPEL: 9156785
OPEL: 93171848
OPEL: 93188377
OPEL: 4406015
OPEL: 09156785
OPEL: 95526639
OPEL: 0569115
SAAB: 9156785
SAAB: 12762290
CHATENET: 6688.00