Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 102,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Filetage | M14 x 1,5 |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 35 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0950/0738 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 43206-00QAB
NISSAN: 43206-00QAC
NISSAN: 43206-00QAD
NISSAN: 43206-00QAE
NISSAN: 43206-00Q0D
NISSAN: 77012-06864
OPEL: 44 08 276
OPEL: 44 11 910
OPEL: 44 13 736
OPEL: 44 14 633
RENAULT: 77 01 206 846
RENAULT: 77 11 130 076
RENAULT: 77 11 130 076 S1
RENAULT: 82 00 050 013
RENAULT: 82 00 218 779
RENAULT: 82 00 228 610
RENAULT: 86 71 019 313
VAUXHALL: 091159916
VAUXHALL: 091166212
VAUXHALL: 093161254
VAUXHALL: 093850649
VAUXHALL: 91159916
VAUXHALL: 91166212
VAUXHALL: 93161254
VAUXHALL: 93161254 S1
VAUXHALL: 93850649
GENERAL MOTORS: 091159916
GENERAL MOTORS: 091166212
GENERAL MOTORS: 093161254
GENERAL MOTORS: 093850649
GENERAL MOTORS: 91159916
GENERAL MOTORS: 91166212
GENERAL MOTORS: 93161254
GENERAL MOTORS: 93850649