Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 306 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 49,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0553 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 44 13 734
VAUXHALL: 91159915
VAUXHALL: 91165426
VAUXHALL: 93161253
NISSAN: 130C100QAD
NISSAN: 40206-00QAE
NISSAN: 40206-00QAF
NISSAN: 40206-00QAG
NISSAN: 77012-06845
NISSAN: 82000-10519
OPEL: 44 13 734
OPEL: 4408275
OPEL: 4414632
OPEL: 91159915
OPEL: 91165426
OPEL: 93161253
RENAULT: 77 01 206 845
RENAULT: 77 11 130 077
RENAULT: 82 00 227 715