Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 13,8 |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Hauteur [mm] | 44,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0041 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1361298
FORD: 1361300
FORD: 2268027
FORD: 2T14-1125-CC
FORD: 2T14-1125-EC
FORD: 4367104
FORD: 4367105
FORD: 4367106
FORD: 4455980
FORD: 4457985