Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 261 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Hauteur [mm] | 39,9 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0237 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: BJ3Y-26-251
MAZDA: B26Y-26-251