Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 12.6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 51712-26000
HYUNDAI: 51712-3B000